Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство аренда договор квартира налог армия увольнение зарплата отработка льготы брак отпуск право алименты долг имущество приватизация документы права наследство декретный отпуск сроки продажа амнистия льготный кредит молодая семья очередь оплата ребенок развод компенсация кредит строительство прописка налоги работа контракт лицензия молодой специалист оформление оформление документов общежитие ип жилье распределение иск раздел имущества недвижимость пособие регистрация беременность раздел суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126328 Опубликовано 05.09.2011 в 12:43

снимут ли с очереди на жилье?

Здравствуйте! Стою на очереди на улучшение жилищных условий в Минске. Есть возможность в сельсовете Минской области получить участок в частную собственность под строительство дачи. Вопрос такой: Не снимут ли меня с очереди в Минске после получения участка под строительство в области?

Макарчук Александра :: город Минск


  Ответов: 1

Вы уверены, что в частную собственность и ИМЕННО ДЛЯ ДАЧИ (т.е. не для жилья, а для дачного строительства?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 05.09.2011 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2011 в 11:05

Наталья,такой вариант мне предложили в сельсовете. А как можно оформить земельный участок для дачного строительства (не для жилья), и при этом не потерять очередь на строительство квартиры в Минске?

Макарчук Александра :: город Минск


  Ответов: 1

Если именно для ДАЧНОГО строительства, а не строительства и обслуживания жилого дома, то бояться нечего - очередь не потеряете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.09.2011 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2011 в 14:18

Хочу дополнить. Земельный участок нужен для отдыха, чтобы можно было построить там дом, но не прописываться.

Макарчук Александра :: город Минск


  Ответов: 1

уточните еще раз целевое назначение участка, т.е. не то, что Вы планируете там делать, а что будет написано в документах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.09.2011 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 09:47

для дачного строительства.Спасибо за помощь.

Макарчук Александра :: город Минск


  Ответов: 1

очередь не потеряете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы