Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов долг продажа право отработка брак зарплата сроки ребенок льготный кредит раздел имущества оформление пособие беременность распределение прописка алименты контракт регистрация гражданство налог развод амнистия выселение компенсация договор раздел льготы декретный отпуск суд аренда очередь молодой специалист документы ип общежитие молодая семья имущество строительство налоги оплата приватизация лицензия работа армия увольнение отпуск права жилье иск квартира недвижимость кредит наследство







  • Заказать по низкой цене! Произвоство и оптовые поставки. Все типы, размеры
    биг-беги.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126304 Опубликовано 05.09.2011 в 09:16

имею ли я право на квартиу?

как узнать на кого переписала моя мама квартиру.И имею ли я права после смерти мамы на часть этой квартиры,если эту квартиру переписали на мою сестру?

(красикова)зеневич наталья :: минск


  Ответов: 1

Нет такого термина "переписала". Что Вы вкладываете в это понятие? Узнать, кому принадлежит квартира, можно в БРТИ.Для принятия наследства нужно видеть, было ли наследование по закону или завещанию. В последнем случае, если Вы не инвалид и не пенсионер, право собственности (если завещание оформлено не на Вас) у Вас не возникнет. Важно и то, когда ВАша мама оформила право собственности на квартиру и на каких основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.09.2011 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы