Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182664
 Всего ответов: 206475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие компенсация очередь брак право пособие отработка недвижимость регистрация распределение строительство суд наследство льготный кредит беременность долг сроки продажа декретный отпуск жилье амнистия иск молодая семья лицензия документы ип приватизация гражданство оплата развод аренда договор молодой специалист оформление раздел имущества налоги армия алименты права ребенок оформление документов прописка зарплата выселение налог работа контракт льготы кредит отпуск квартира раздел имущество увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126302 Опубликовано 05.09.2011 в 07:41

нужно ли платить подоходный налог с продажи грузового авто?

Я продал грузовой автомобиль по безналичному расчету.Нужно ли мне платить подоходный налог,и,если да,то сколько процентов?

полоз игорь :: минск


  Ответов: 1

Смотря какой грузовой автомобиль. Если его технически допустимая общая масса не превышает 3500 килограммов и это первая продажа в течение календарного года, то не надо. Если же превышает 3500 кг, то независимо - первая или не первая - придется платить подоходный налог в размере 12% от дохода :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.09.2011 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2017 в 22:16

Грузовой автомобиль свыше 10 лет в собственности, нужно ли платить подоходный налог если нет бумаг подтверждающих её приобретение

Василий :: Иваново


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:14
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы