Вопрос № 126261 Опубликовано 04.09.2011 в 10:30

Какие документы необходимы для продажи земельного участка?

Какие документы необходимы для продажи земельного участка?

Елена :: Гомель

  Ответов: 1

Свидетельство о регистрации права на участок. Однако, не всякий участок можно продать.  

Сергей Магонов :: 04.09.2011 в 11:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2011 в 11:42

участок куплен с аукциона для строительства и обслуживания жилого дома,зарегестрирован и находится у меняв частной собственности

Елена :: Гомель

  Ответов: 1

Свидетельство о госрегистрации. Все остальное запросит нотариус. А, ну и паспорт, естессно)  

Сергей Магонов :: 10.09.2011 в 07:28