Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира налог амнистия компенсация отпуск жилье строительство зарплата оформление документов развод продажа работа увольнение оплата молодая семья выселение отработка кредит контракт ип налоги оформление алименты ребенок сроки права регистрация льготный кредит гражданство распределение декретный отпуск прописка наследство приватизация армия пособие имущество очередь недвижимость беременность долг брак право договор льготы раздел иск аренда документы раздел имущества молодой специалист лицензия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126208 Опубликовано 03.09.2011 в 00:40

Как юридически оформить деятельность духового оркестра?

Есть идея организации музыкального коллектива (10-12 человек) для участия в торжественных мероприятиях с целью получения заработка для всех его участников. Я и все предполагаемые участники - студенты. Отсюда вопрос:1. Необходимо ли регистрировать юридическое лицо? Если да, то какой формы? 2. Необходимо ли получать разрешение на деятельность (лицензию или т.п.)? Если да, то на какой срок она выдаётся? 3. Какие налоги необходимо будет уплачивать? Можно ли получить льготы в налогообложении? 4. Какими законодательными актами будет регулироваться деятельность коллектива?

Sviataslau :: Minsk


Ключевые слова: оформление деятельности духового оркестра

  Ответов: 1

Лицензия вам не нужна.Ознакомьтесь с содержанием Закоан Республики Беларусь от 04.06.1991 N 832-XII (ред. от 31.12.2009) "Аб культуры ў Рэспублiцы Беларусь"А также ПАСТАНОВА МIНIСТЭРСТВА КУЛЬТУРЫ РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ26 верасня 2008 г. N 34АБ ЗАЦВЯРДЖЭННI ПАЛАЖЭННЯ АБ НЕПРАФЕСIЙНЫМ (АМАТАРСКIМ)КАЛЕКТЫВЕ МАСТАЦКАЙ ТВОРЧАСЦI Ў РЭСПУБЛIЦЫ БЕЛАРУСЬ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.09.2011 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы