Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист амнистия договор права развод увольнение наследство компенсация суд очередь молодая семья ип лицензия общежитие раздел имущества ребенок оплата документы прописка оформление документов армия аренда распределение выселение долг отработка оформление продажа беременность кредит гражданство зарплата имущество пособие алименты строительство право жилье льготы контракт отпуск декретный отпуск приватизация льготный кредит раздел налоги сроки недвижимость квартира налог иск регистрация брак работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126109 Опубликовано 02.09.2011 в 02:23

вывоз мяса в РФ

1 Вопрос): Какие документы нужны (полный перечень) для вывоз в РФ мясо : свинина, говядина в полутушах, четвертях 1-й категории, мясных продуктов.2 Вопрос): Вступление Белоруссии в Таможенный Союз повлияло на документы для вывоза мясо в РФ ?

Иванов Валерий :: Минск


Ключевые слова: таможня мясо

  Ответов: 1

1. Договор, счет-фактура, CMR, ТН (ТТН), вет. сертификат и при необходимости некоторые другие (упаковочный лист, акт прима-передачи и т.д.). Резидент РБ при необходимости должен привести статдекларирование - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=134 . 2. Да, не требуется наличие сертификата происхождения формы СТ-1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.09.2011 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
68 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы