Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа прописка гражданство право лицензия увольнение льготный кредит регистрация зарплата договор суд налог отработка развод брак беременность квартира отпуск оформление документов раздел имущества выселение документы строительство налоги декретный отпуск аренда алименты компенсация ип общежитие сроки наследство оформление амнистия жилье армия работа недвижимость кредит молодая семья пособие долг очередь права распределение молодой специалист иск имущество оплата льготы ребенок контракт приватизация







  • Теплосберегающая пленка для окон! Забудьте о холоде! Недорого и эффективно
    avtofilms.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126096 Опубликовано 01.09.2011 в 21:30

Имеет ли льготы отец воспитывающий троих детей?

Имеет ли право на один дополнительный свободный от работы день в неделю отец, воспитывающий троих детей до 16 лет, если жена находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет?

Горгун Тамара :: Пинск


Ключевые слова: дополнительный свободный день

  Ответов: 1

Да (предоставляется по письменному заявлению). Более того, этот день оплачивается в размере среднего дневного заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 02.09.2011 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 15:34

Какой документ определяет право на свободный от работы день отцу, воспитывающему троих детей до 16 лет, когда жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? Мужу отказали в этом дне, ссылаясь на консультацию у юриста по этому вопросу.

Горгун Тамара :: Пинск


  Ответов: 1

Трудовой кодекс (статья 265) Республики Беларусь, постановление Совмина от 12 декабря 2007 г. № 1729 (утвердило Положение о порядке и условиях предоставления одного дополнительного свободного от работы дня в неделю). (http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701729). В данном Положении предусмотрены случаи, когда этот день не предоставляется (пункт 3). Отказать Вам могли только на основании этого пункта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 05.09.2011 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы