Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188868
 Всего ответов: 213347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак общежитие строительство работа беременность амнистия отпуск налоги оплата лицензия иск пособие налог армия кредит молодая семья алименты документы раздел имущества недвижимость контракт продажа выселение очередь развод оформление документов сроки льготы молодой специалист регистрация квартира права суд раздел распределение увольнение компенсация ребенок наследство аренда отработка имущество жилье приватизация оформление договор долг право гражданство зарплата прописка ип декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126096 Опубликовано 01.09.2011 в 21:30

Имеет ли льготы отец воспитывающий троих детей?

Имеет ли право на один дополнительный свободный от работы день в неделю отец, воспитывающий троих детей до 16 лет, если жена находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет?

Горгун Тамара :: Пинск


Ключевые слова: дополнительный свободный день

  Ответов: 1

Да (предоставляется по письменному заявлению). Более того, этот день оплачивается в размере среднего дневного заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 02.09.2011 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 15:34

Какой документ определяет право на свободный от работы день отцу, воспитывающему троих детей до 16 лет, когда жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? Мужу отказали в этом дне, ссылаясь на консультацию у юриста по этому вопросу.

Горгун Тамара :: Пинск


  Ответов: 1

Трудовой кодекс (статья 265) Республики Беларусь, постановление Совмина от 12 декабря 2007 г. № 1729 (утвердило Положение о порядке и условиях предоставления одного дополнительного свободного от работы дня в неделю). (http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701729). В данном Положении предусмотрены случаи, когда этот день не предоставляется (пункт 3). Отказать Вам могли только на основании этого пункта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 05.09.2011 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1082 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы