Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы строительство зарплата выселение молодой специалист договор компенсация регистрация развод работа иск раздел имущества лицензия долг оформление документов льготы жилье алименты наследство пособие права гражданство распределение общежитие раздел армия квартира имущество амнистия кредит контракт продажа ребенок суд прописка ип право очередь льготный кредит брак сроки молодая семья недвижимость беременность аренда декретный отпуск отработка приватизация оформление оплата налог отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126029 Опубликовано 01.09.2011 в 11:58

Есть ли у нас возможность получить участок?

Здравствуйте! Мы молодая семья ожидающая ребенка, хотим стать на очередь на земельный участок в городе Молодечно или Молодечненском районе. В начале этого года я подарила пол дома, который достался мне в наследство в 2007 году, второму наследнику. Муж нигде на очереди не стоит, жилых помещений и земельных участков за ним не числится, отчуждения земельных участков и жилых помещений так же не производилось. За мной так же ничего нет. Есть ли у нас возможность получить участок?

Буйневич Анастасия :: Молодечно


  Ответов: 1

На территории (район, город), где находились пол-дома, в течение 5 лет вы не будете нужд. в улучш. жил. условий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2011 в 12:56

Пол дома находились на территории Молодечненского района. Как нам решить наш жилищный вопрос, мы живем на съемной квартире, в конце этого месяца у нас появится ребенок. Или нам придется ждать 5 лет? Муж прописан в городе, я в районе.

Буйневич Анастасия :: Молодечно


  Ответов: 2

Вы же подарили жильё, а теперь к государству с протянутой рукой?...Если муж в Молодечно имеет основания для постановки на учет нуждающихся, пусть становится, включает вас в свою очередь...и ..Удачи!... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анастасия, я сочувствую вашей ситуации, но отвечаю вам сухим юридическим языком. Описаные вами обстоятельства правового значения не имеют... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 02.09.2011 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы