Вопрос № 126029 Опубликовано 01.09.2011 в 11:58

Есть ли у нас возможность получить участок?

Здравствуйте! Мы молодая семья ожидающая ребенка, хотим стать на очередь на земельный участок в городе Молодечно или Молодечненском районе. В начале этого года я подарила пол дома, который достался мне в наследство в 2007 году, второму наследнику. Муж нигде на очереди не стоит, жилых помещений и земельных участков за ним не числится, отчуждения земельных участков и жилых помещений так же не производилось. За мной так же ничего нет. Есть ли у нас возможность получить участок?

Буйневич Анастасия :: Молодечно

  Ответов: 1

На территории (район, город), где находились пол-дома, в течение 5 лет вы не будете нужд. в улучш. жил. условий  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2011 в 12:56

Пол дома находились на территории Молодечненского района. Как нам решить наш жилищный вопрос, мы живем на съемной квартире, в конце этого месяца у нас появится ребенок. Или нам придется ждать 5 лет? Муж прописан в городе, я в районе.

Буйневич Анастасия :: Молодечно

  Ответов: 2

Вы же подарили жильё, а теперь к государству с протянутой рукой?...Если муж в Молодечно имеет основания для постановки на учет нуждающихся, пусть становится, включает вас в свою очередь...и ..Удачи!...  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 15:53

Анастасия, я сочувствую вашей ситуации, но отвечаю вам сухим юридическим языком. Описаные вами обстоятельства правового значения не имеют...  

Козырева Наталья :: 02.09.2011 в 09:32