Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа договор раздел имущества общежитие отработка строительство документы очередь аренда суд контракт оплата льготы ребенок сроки беременность кредит пособие выселение распределение армия увольнение развод недвижимость регистрация права работа приватизация алименты зарплата налог квартира наследство налоги долг оформление жилье отпуск имущество брак молодая семья ип льготный кредит молодой специалист оформление документов лицензия гражданство декретный отпуск прописка право компенсация амнистия раздел иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125969 Опубликовано 31.08.2011 в 15:55

Регистрация по месту пребывания

Уважаемые юристы! У меня такой вопрос - мне в наследство от родителей досталась квартира, и сейчас там никто не прописан. Из-за этого приходиться платить очень большую квартплату. Можно ли в этой квартире зарегистрировать мою дочь по месту пребывания, т.е. не "выписывая" из квартиры, где она зарегистрирована постоянно. И будет ли это основанием для ЖЭС считать, что в квартире 1 человек прописан (это сразу уменьшит квартплату)? Или есть какой-то другой выход? Заранее спасибо.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

1. Зависит от того сколько лет дочери 2. Нет, не уменьшит оплату, считается только постоянная регистрация. 3. Постоянная регистрация близкого родственника уменьшит квартплату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.08.2011 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2013 в 14:21

Добрый день.Дмитрий,подскажите,я гр-ка РФ и есть квартира в собственности в РБ.Я приеду на лето и у меня будет регистрация по месту пребывания,я буду платить по себестоимости или по ставкам для населения? Или для оплаты- только ВНЖ? Спасибо.

Лора :: Вл-к


  Ответов: 1

По полной ставке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2013 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы