Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация договор контракт документы распределение имущество выселение недвижимость регистрация ребенок раздел налоги молодой специалист суд оформление права зарплата жилье льготный кредит строительство развод раздел имущества общежитие молодая семья право оформление документов лицензия прописка аренда приватизация очередь кредит декретный отпуск беременность увольнение ип наследство продажа льготы брак иск работа пособие оплата гражданство налог сроки отработка долг армия амнистия алименты отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125887 Опубликовано 30.08.2011 в 18:08

въезд в страну гражданина Р.Б. с проссроченным паспортом

Здравствуйте!Гражданка Беларуси. У меня просрочен паспорт. Не могу его обменять,т.к. срок действия визы в Великобритании закончился.Будут ли у меня проблемы с въездом в Беларусь на таможне с проссроченным паспортом ?Нужно ли будет платить штраф и в каком размере?Спасибо!

Mariya Shuti :: london


Ключевые слова: просрочен паспорт

  Ответов: 2

Таможня к паспортам - никаким боком, этим занимаются погранслужбы... Уточняйте в посольстве (консульстве) Беларуси в той стране, где находитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2011 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На белорусской границе с белорусскими пограничниками точно проблем не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.08.2011 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214095: отказ от идентификационного номера в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы