Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел раздел имущества декретный отпуск общежитие имущество компенсация недвижимость развод армия лицензия оплата оформление документов кредит отработка работа оформление молодой специалист амнистия долг молодая семья права право отпуск документы наследство сроки квартира ип брак жилье аренда беременность иск алименты налоги контракт ребенок зарплата регистрация прописка суд продажа распределение гражданство льготный кредит выселение льготы налог договор увольнение пособие строительство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125860 Опубликовано 30.08.2011 в 14:46

Имеет ли право работодатель не выплачивать заработную плату

Месяц назад я устроилась на работу поваром в кафе. По предложению работодателя я должна была отработать испытательный срок (1 месяц) без заключения договора о трудоустройстве,якобы, если я захочу уволиться по истечению испытательного срока, ему не надо будет оформлять много документов, а если продолжу работу, то тогда все необходимые документы, в т. ч. и трудовая книжка, будут подготовлены.По прошествии месяца я решила отказаться от этой работы, но мой наниматель отказывается выплачивать мне заработную плату, якобы я у него официально не работала, никаких документов нет, и он меня знать не знает. При этом он предлагает мне подписать договор на 1 год, только в этом случае он согласен выплатить заработную плату за этот первый месяц.Есть ли какие-нибудь меры воздействия на нанимателя в данной ситуации?

Бурко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Есть ли свидетели у Вас? Обратитесь в налоговую инспекцию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 31.08.2011 в 00:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2011 в 19:30

Да,свидетели есть...и я расписывалась за аванс(350 000).(дополнение к вопросу 125860)

бурко ольга :: Минск


  Ответов: 1

Попробуйте написать заявление в налоговую инспекцию о выплате зарплаты "в конверте". Или обратитесь в отдел внутренних дел. Здесь самая большая проблема - доказательная база. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 06.09.2011 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы