Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак строительство оформление документов жилье лицензия приватизация развод оформление ип компенсация пособие льготный кредит льготы общежитие работа раздел имущества суд оплата зарплата налог регистрация имущество долг амнистия беременность кредит распределение документы налоги выселение сроки ребенок наследство армия договор очередь права отпуск молодая семья квартира контракт иск декретный отпуск молодой специалист алименты прописка увольнение раздел недвижимость аренда отработка продажа гражданство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125789 Опубликовано 29.08.2011 в 21:13

Обязаны ли предоставить что-то в замен?

Скажите пожалуйста,покупала телефон в евросети в ноябре 2010 г.,в августе 2011 г. сломался,гарантия ещё не закончилась!Занесли по гарантии в ремонт,обязаны ли предоставить какой-либо телефон в замен?Я спросила,ответили что сейчас у них нет свободных телефонов на замену,а мой в ремонте будет сказали 2 недели!Как поступить в данной ситуации?

Лена :: Витебск


Ключевые слова: гарантия на телефон

  Ответов: 1

Да, должны дать подмену. Где брать сервисному центру - их проблемы. За нарушение этой обязанности предусмотрена ответственность в виде неустойки - 1% в день от стоимости Вашего телефона. для начала внесите запись в книге замечаний и предложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.08.2011 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 10:29

Отдал на ремонт телефон по гарантии. Дали телефон на подмену, но как оказалось интернет там только wap и экран очень маленький. Получается он не является аналогичным моему Samsung 7562. Могу ли я потребовать другой телефон, и как выглядит форма написания письменного заявления.

Андрей Иванов :: Минск


  Ответов: 1

Предоставляемый из подменного фонда аппарат, должен быть схожим по основным функциям, а не АНАЛОГИЧНЫМ.Соотвеетственно, если требование о предоставлении аналога будет отклонено, то это будет абсолютно правомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2013 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы