Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата жилье аренда раздел имущества работа ребенок сроки выселение компенсация документы молодая семья договор иск квартира очередь регистрация наследство алименты суд гражданство увольнение развод имущество прописка недвижимость распределение налоги льготный кредит кредит оплата право налог строительство молодой специалист армия долг контракт раздел ип продажа оформление оформление документов беременность отпуск лицензия приватизация общежитие права отработка амнистия брак льготы пособие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125787 Опубликовано 29.08.2011 в 20:56

имеет ли мне право работодатель отказать в увольнении

Два филиала одной компании объединяют в одну. Нахожусь на временной должности в филиале, который будет ликвидирован. В момент перевода нам будут предлагать должность в новом филиала. Могу ли я не согласиться на эту должность, так как нахожусь на временной в старом филиале, и выплатят ли мне выходное пособие связи с сокращением.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Что значит-"временная должность"?.. Если подпишите согласие на перевод-ни сокращения, ни пособия... Нужно внимательно прочитать трудовой договор-как и куда конкретно вы приняты... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2011 в 22:05

На хожусь на должности человека, которвый на ходиться в отпуске по уходу за ребенком до достижения 3-х летнего возраста. Главный вопрос заключается в том, если я не соглашусь на перевод в новый филиал, выплатят ли мне выходное пособие?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если наниматель-компания, а не филиал конкретно, не прописан адрес нахожденния рабочего места(адрес филиала)-это перемещение и может происходить без ващего согласия. Максимум-изменение существенных условий(2-х недельное выходное пособие при несогласии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 02.09.2011 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы