Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение кредит оформление наследство регистрация раздел суд работа документы продажа брак иск отработка аренда строительство распределение договор прописка оформление документов амнистия беременность увольнение ип оплата лицензия раздел имущества армия квартира права молодой специалист общежитие очередь алименты недвижимость молодая семья развод жилье декретный отпуск приватизация льготный кредит отпуск ребенок гражданство налоги долг право контракт пособие налог имущество зарплата льготы сроки компенсация







  • Материалы бюллетеней по рынку хлопка, химических волокон и нитей
    metalresearch.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125779 Опубликовано 29.08.2011 в 19:47

Заявление об отмене выплаты средств на содержание бывшей жены.

Бывшая жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. На данный момент плачу алименты на ребенка и содержание бывшей жене. В следующем месяце она выходит на работу. Как правильно составить заявление об отмене выплаты средств на содержание бывшей жены? Заранее спасибо.

Моисеенко Валерий :: Шумилино


  Ответов: 2

Не нужно никакого заявления, просто проконтролируйте, чтобы бухгалтерия ВАшего предприятия не забыла прекратить удержания, и судебный исполнитель ничего не перепутал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.08.2011 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд снимет вам выплату содержания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ливанович Руслан :: 29.08.2011 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 21:31

Может, играет роль, что ребенку всего два года?

Моисеенко Валерий :: Шумилино


  Ответов: 1

Разумное дополнение к вопросу и очень вовремя:). Играет. Но в законе все равно идет речь о праве "нетрудоспособного" супруга на получение средств на содержание. Заявление писать придется, и, вероятнее всего, даже исковое. Шаблонов не существует. Цену за составление Вам назвали мизерную, столько стоит консультация, а не заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.08.2011 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 21:22

Но в суде юрист сказал, что суд назначил содержание, суд должен и вынести решение о прекращении выплаты. Для этого необходимо составить исковое заявление. И чтобы его грамотно составить лучше, если он напишет его сам, а я оплачу 100000 рублей.

Моисеенко Валерий :: Шумилино


  Ответов: 1

Вопросы к грамотности того юриста, который Вам так сказал. Здесь Вы консультацию получили бесплатно и намного грамотней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.08.2011 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы