Вопрос № 125759 Опубликовано 29.08.2011 в 17:05

Оплата за недвижимость до регистрации сделки

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, является ли нарушением исполнение договора купли-продажи недвижимого имущества (прием-передача недвижимого имущества (здания) и расчет за это имущество) ДО даты регистрации сделки. Чревато ли это какими-либо последствиями? Благодарю!

Мила :: Минск

  Ответов: 1

в самом договоре можно оговорить в какой момент будет происходить оплата и как  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.08.2011 в 20:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2011 в 08:46

Является ли такая сделка действительной до регистрации в БТИ?

Мила :: Минск

  Ответов: 1

почему ж нет? является  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.08.2011 в 09:19