Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство оформление документов ип развод жилье льготы выселение увольнение ребенок льготный кредит зарплата сроки аренда имущество регистрация договор раздел отпуск раздел имущества оплата долг контракт декретный отпуск пособие алименты право компенсация отработка приватизация продажа молодая семья квартира права работа гражданство документы наследство оформление общежитие лицензия армия суд брак распределение молодой специалист беременность амнистия кредит недвижимость иск налог налоги очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125744 Опубликовано 29.08.2011 в 15:09

Как заниматься оптовой торговлей и чем-либо в сфере услуг??

Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься одновременно оптовой продажей и чем-либо в сфере услуг?? (Сейчас я ИП, занимаюсь оптовой торговлей). Параллельно хочу открыть парикмахерскую. Как ИП работников я нанимать не имею права. Как что сделать??? Спасибо огромное за ответ!

Баранов Александр :: Минск


  Ответов: 3

Можете однвоременно заниматься несколькими видами деятельности, главное - успевать )) "Как что сделать" - это что Вы имеет ввиду? Как успевать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.08.2011 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

зарегистрируйте унитарное предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 29.08.2011 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как ИП вам работников нанимать действительно нельзя. Выход - создание юридического лица. При этом у вас могут параллельно действовать два субъекта хозяйствования: ИП и юридическое лицо.Какую форму юридического лица (ЧУП, ООО) регистрировать - выбирать вам. Здесь все зависит от количества участников в "дележе" прибыли.Информацию о организационно-правовых формах можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=c_opf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.08.2011 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы