Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие оформление работа льготы квартира раздел имущества оплата ребенок распределение ип аренда молодая семья приватизация выселение сроки кредит льготный кредит отпуск суд отработка документы наследство брак договор недвижимость права очередь амнистия пособие долг развод молодой специалист жилье налог продажа лицензия компенсация беременность регистрация алименты контракт зарплата прописка армия оформление документов право раздел иск строительство имущество гражданство декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125726 Опубликовано 29.08.2011 в 13:52

Снятие с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Добрый день. У нас в семье сложилась следующая ситуация: маму сняли с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Витебске (она была постоянно зарегистрирована у родной сестры в 1-й квартире), после того, как папа приватизировал однокомнатную квартиру в Лепельском р-не (Витебская область), мотивируя тем, что у ее супруга (папы) появилась в собственности жилплощадь. Скажите правильны действия горисполкома??? В указе № 565 речь идет о разных населенных пунктах, г. Витебск и Витебская область не являются одним населенным пунктом, не так ли?

Ольга Болюх :: г. Витебск


  Ответов: 1

да, это разные населенные пункты. Обжалуйте решение о снятии с учета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.08.2011 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 15:18

Скажите а каким образом можно обжаловать это решение. Надо писать письмо в вышестоящую инстанцию или же просто написать заявление в горисполком, что их действия не правомерны??? А если все таки восстановят, то на прежнюю дату постановки, или же скажут заново становиться на очередь??

Ольга Болюх :: г. Витебск


  Ответов: 1

Жаловаться в вышестоящий орган - это то же самое, что пчелы против меда. В суд лучше. Если решение признают незаконным, то восстановят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.08.2011 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы