Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оплата налог брак кредит декретный отпуск отпуск продажа квартира распределение беременность ребенок оформление льготы зарплата льготный кредит недвижимость пособие армия контракт общежитие раздел имущества прописка алименты лицензия увольнение ип иск регистрация раздел сроки аренда суд строительство наследство право компенсация молодая семья выселение отработка очередь молодой специалист приватизация развод имущество права оформление документов работа налоги амнистия жилье договор долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125721 Опубликовано 29.08.2011 в 13:36

Что писать в исковом?

Здравствуйте, сорабираюсь подать на алименты. У мужа 2 детей от 1 брака, выплачивает 33% от заработка, по исполнительному листу. Знаю, что по закону на 3 и более детей платится 50%. Подскажите, пожалуйста, что указать в исковом? 17% (50-33), 16,5% или вообще % не указывать? Спасибо.

Станислава :: Мозырь


  Ответов: 2

во-вторых, посмотрите ответ на вопрос 125723, он и вас касается, а во-первых, вы взыскиваете алименты на содержание одного ребенка. это - 25% от доходов отца. так и пишите. в любом случае, рассмотрение вашего иска будет проходить с участием б.жены вашего мужа. не волнуйтесь, меньше, чем положено, вам алиментов не дадут))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2011 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите, сколько угодно, все равно больше 17% не взыщут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2011 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 17:05

а где во-первых? ))

c :: м


  Ответов: 1

читать внимательно первый ответ!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2011 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 17:15

а кол-во !!!! видно, чтоб дошло лучше))) или мужской пмс? добрее надо быть и люди понесут Вам не только свои проблемы, но и деньги)))))))

c :: м


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 29.08.2011 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 17:09

Да Вы что? Точно-точно не взыщут больше?)))))))) даже если я приду бедненько одета и ребеночка в шали прабабушкиной принесу на суд?))))))не все тут непонятливые

c :: м


  Ответов: 2

с шутками на сайт к петросяну :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2011 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Насчет шали ладно, но есть смысл придя в суд рассказать, какой муж изверг, мол, денег не дает и т.п., а то, если живете вместе, то могут и вообще ничего не взыскать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2011 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 17:17

А с сарказмом - в бесплатную юр.консультацию))

c :: м


  Ответов: 1

так и - вперед! чего вы тут зависаете? лично я вам больше отвечать не стану. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 29.08.2011 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2011 в 09:29

)))))))) точно пмс, и по ходу даже не мужской)) уж больно истеричный, срывающийся в хамство.

с :: м


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2011 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы