Вопрос № 125721 Опубликовано 29.08.2011 в 13:36

Что писать в исковом?

Здравствуйте, сорабираюсь подать на алименты. У мужа 2 детей от 1 брака, выплачивает 33% от заработка, по исполнительному листу. Знаю, что по закону на 3 и более детей платится 50%. Подскажите, пожалуйста, что указать в исковом? 17% (50-33), 16,5% или вообще % не указывать? Спасибо.

Станислава :: Мозырь

  Ответов: 2

во-вторых, посмотрите ответ на вопрос 125723, он и вас касается, а во-первых, вы взыскиваете алименты на содержание одного ребенка. это - 25% от доходов отца. так и пишите. в любом случае, рассмотрение вашего иска будет проходить с участием б.жены вашего мужа. не волнуйтесь, меньше, чем положено, вам алиментов не дадут)))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2011 в 16:59

Пишите, сколько угодно, все равно больше 17% не взыщут.  

Сергей Магонов :: 29.08.2011 в 17:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 17:05

а где во-первых? ))

c :: м

  Ответов: 1

читать внимательно первый ответ!!!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2011 в 17:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 17:15

а кол-во !!!! видно, чтоб дошло лучше))) или мужской пмс? добрее надо быть и люди понесут Вам не только свои проблемы, но и деньги)))))))

c :: м

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 29.08.2011 в 18:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 17:09

Да Вы что? Точно-точно не взыщут больше?)))))))) даже если я приду бедненько одета и ребеночка в шали прабабушкиной принесу на суд?))))))не все тут непонятливые

c :: м

  Ответов: 2

с шутками на сайт к петросяну  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.08.2011 в 17:13

Насчет шали ладно, но есть смысл придя в суд рассказать, какой муж изверг, мол, денег не дает и т.п., а то, если живете вместе, то могут и вообще ничего не взыскать.  

Сергей Магонов :: 29.08.2011 в 17:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 17:17

А с сарказмом - в бесплатную юр.консультацию))

c :: м

  Ответов: 1

так и - вперед! чего вы тут зависаете? лично я вам больше отвечать не стану.  

Иванов Иван :: 29.08.2011 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2011 в 09:29

)))))))) точно пмс, и по ходу даже не мужской)) уж больно истеричный, срывающийся в хамство.

с :: м

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2011 в 11:33