Вопрос № 125710 Опубликовано 29.08.2011 в 12:29

имеет ли право арендодатель вводить аренду рекламной площади

арендодатель к основному договору аренды вводит дополнительный договор на аренду рекламной площади. Насколько правомерны его действия?

алла викторовна :: светлогорск

  Ответов: 1

Если Вы на дополнительный договор не согласны, то действия неправомерны  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.08.2011 в 12:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 14:58

Имеет ли право арендодатель в случае отказа подписания дополнительного договора на рекламную площадь расторгнуть договор в одностороннем порядке?

алла викторовна :: светлогорск

  Ответов: 1

нет, если других оснований к расторжению договора нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.08.2011 в 17:22