Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит амнистия оформление документов отработка оформление аренда сроки армия брак регистрация наследство очередь права суд распределение контракт пособие налог декретный отпуск выселение жилье квартира кредит молодая семья работа налоги долг беременность строительство развод гражданство зарплата молодой специалист ребенок ип прописка алименты отпуск недвижимость документы право увольнение раздел оплата раздел имущества имущество общежитие лицензия продажа иск льготы приватизация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125597 Опубликовано 27.08.2011 в 10:13

Имею ли я право установить теплицу вплотную к смежному забору?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,могу ли я установить теплицу из поликарбоната(прозрачного пластика) в плотную к смежному забору? Эта конструкция устанавливается непосредственно на грунт без всякого фундамента.Является ли теплица временным или капитальным строением.Живем в частном секторе.Спасибо.

шумский олег :: минская обл.


Ключевые слова: теплица., смежный забор

  Ответов: 1

Олег, Ваша теплица не будет являться капитальным строением т.к. не отвечает следующими критериям:здание, сооружение прочно связано с землей путем устройства фундамента, заглубленного в землю и выполненного из долговечных материалов, или является подземным;здание, сооружение не является временным согласно проектной документации, разрешению на строительство или документу о предоставлении земельного участка;здание, сооружение невозможно переместить без соразмерного ущерба его назначению, то есть если при демонтаже здания или сооружения есть необходимость полной или частичной разборки здания, сооружения в целом или разрушения (в том числе разборки или разрушения фундамента).Согласно Техническому кодексу установившейся практики, утвержденному приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 28.11.2008 N 439, расстояние от смежных участков до хозяйственной постройки высотой не более 3 метров должно составлять не менее одного метра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.10.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы