Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка иск выселение сроки оформление документов общежитие права договор оформление ип молодой специалист приватизация беременность увольнение алименты работа зарплата льготный кредит отпуск компенсация лицензия распределение суд раздел имущества брак долг ребенок очередь продажа недвижимость пособие кредит имущество оплата налоги гражданство раздел развод амнистия декретный отпуск армия аренда контракт квартира льготы регистрация наследство строительство право прописка молодая семья жилье налог документы







  • Строительство домов. Каменных домов из кирпича и бетона
    teplhome.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125548 Опубликовано 26.08.2011 в 15:06

Что может сделать второй собственник со своей долей?

Подскажите, пожалуйста! В квартире два собственника по 1/2 доли. Доли в натуре не выделены! В квартире прописаны 2 собственника и несовершеннолетний ребенок второго собственника. Что может сделать первый собственник со своей долей без согласия второго собственника: 1. может ли подарить невыделенную долю родственнику -дочери? 2. может ли продать невыделенную долю, уведомив меня?3. Как выделить доли в 4-х комнатной квартире, если только одна комната является отдельной - вход из коридора, а остальные - смежные (общай зал с выходами в разные комнаты)?На вашем сайте, уважаемые юристы, каждый раз разные ответы! Помогите разобраться, совсем запуталась!

Лаптева Ксения :: Могилев


Ключевые слова: осуществление права собственности в квартире

  Ответов: 1

1.может. 2.может. первоочередное право покупки в течение месяца есть у сособственников. не продав им в этот срок может продать любому за цену не ниже предложенной сособственникам. 3.перепланировка если это технически возможно. все это может иметь место при условии разрешения органа опеки и попечительства, т.к. в квартире зарегистрирован несовершеннолетний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.08.2011 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы