Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск отработка налог амнистия оформление прописка кредит аренда квартира иск льготный кредит молодой специалист компенсация ребенок имущество распределение право раздел жилье ип брак декретный отпуск беременность алименты очередь документы продажа армия наследство молодая семья оформление документов увольнение лицензия приватизация недвижимость регистрация гражданство договор выселение строительство сроки суд пособие раздел имущества развод контракт общежитие работа оплата налоги льготы права долг зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125506 Опубликовано 26.08.2011 в 00:21

Растаможка холодильника

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить растаможка холодильника весом более 35кг ввезенного из Украины физ. лицом для личного пользования. Нужно ли уплачивать НДС, сколько? Заранее благодарна. (если можно точную сумму уплаты, допустим на день ответа, в валюте платежа) для 80-кг холодильника корейского производства! спасибо!п.с. помимо растаможки (если она требуется) - должен ли я знать еще про какие-нибудь сборы или запреты (что-нибудь экологическое, типа перевозимых веществ разрушающих озоновый слой и тд)???

Трусевич Андрей :: Минск


Ключевые слова: холодильник растаможить

  Ответов: 1

Для того, чтобы получить конкретную цифру там. платежей, надо знать стоимость товара, его вес и вместимость (объём в л), оплата там. платежей производится в белорусских рублях по курсу НБ РБ на момент предъявления товара к там. оформлению. Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=756 . Ограничений и запретов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2011 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы