Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217610
 Всего ответов: 245983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа увольнение алименты жилье льготный кредит армия иск зарплата строительство раздел пособие развод компенсация очередь аренда кредит молодая семья сроки оформление документов раздел имущества молодой специалист общежитие налоги квартира брак права беременность отработка ип документы гражданство оформление приватизация ребенок суд выселение недвижимость лицензия имущество отпуск оплата регистрация налог распределение льготы продажа договор наследство амнистия декретный отпуск право прописка долг контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1255 Опубликовано 28.11.2006 в 09:38

Согласно постановлению МинОбороны №63 за 2005 год - моему мужу, военнослужащему, была перечислена финансовая помощь для строительства жилья. Жилье строилось долевым способом. На момент прихода денег на часть, вся сумма за строительство была внесена за счет собственных средств. Как теперь получить деньги из банка? Банк уверяет, что по статусу специального расчетного счета не положено выдавать эти деньги на вопросы, не связанные со строительством.

Емельянова Н.В. :: г.Минск


  Ответов: 1

Исходя из сложившейся практики в правилах об использовании названного Вами счета банки указывают, на какие нужды могут браться деньги со счета и в какой форме они выдаются (чаще всего это безналичная форма). Поэтому советую Вам сначала ознакомиться с этими Правилами в банке. Если там прямо будет указано, для каких нужд используются лежащие на нем денежные средства, и не будет указано, что их можно снять для иных нужд, кроме строительства жилья, то законно решить Ваш вопрос в Вашу пользу невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 29.11.2006 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
435 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
311 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43
309454Татьяна23.09.20 в 22:43
309453Татьяна23.09.20 в 22:43
309432Семченко Дми...23.09.20 в 22:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы