Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180864
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство оформление суд контракт раздел имущества документы имущество долг льготный кредит пособие наследство приватизация брак выселение аренда увольнение отпуск общежитие компенсация очередь лицензия квартира беременность развод молодой специалист отработка жилье права налоги сроки продажа прописка недвижимость оплата налог раздел ребенок регистрация армия алименты декретный отпуск работа право иск строительство кредит договор льготы распределение молодая семья оформление документов амнистия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125456 Опубликовано 25.08.2011 в 14:33

могут ли перерапределить

здравствуйте! мой муж распределился в СПК после ССУЗа, у меня работа и прописка в слониме.могут ли его перераспределить в слоним? осталось отработать еще год

Шапутько Вероника :: Кореличи


  Ответов: 1

В соответствии с пунктом 1.6 статьи 85 Кодекса Республики Беларусь об образовании учреждения образования в течение сроков обязательной работы по распределению, установленных пунктом 3 статьи 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании, осуществляют последующее распределение (перераспределение) выпускников в случае возникновения у молодого специалиста, молодого рабочего (служащего) обстоятельств, при которых место работы выпускнику предоставляется в порядке, предусмотренном пунктом 6 статьи 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании.Пункт 6.7 статьи 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании закрепляет, что мужу (жене), жена (муж) которого работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности по месту жительства и (или) работы жены (мужа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 05.10.2011 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы