Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист пособие документы молодая семья оформление оплата декретный отпуск амнистия недвижимость ип приватизация оформление документов беременность отработка контракт компенсация иск аренда квартира кредит раздел имущества налог долг лицензия общежитие договор наследство раздел развод строительство работа имущество очередь льготы увольнение льготный кредит права гражданство прописка выселение продажа распределение отпуск налоги жилье право сроки зарплата суд ребенок алименты регистрация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125401 Опубликовано 24.08.2011 в 22:50

разрешение на выезд ребенка

Меня интересует вопрос, я с мужем в разводе, с несовершеннолетним ребенком хотим съездить к родственникам в гости в Латвию, но для выезда нужно разрешение от мужа, его давать он отказывается. Я слышала, что это разрешение можно получить через суд, если обратится с исковым заявлением, подскажите какая форма этого иского заявления и где его образец можно найти. Как долго принимается решение в суде? И вообще подскажите что делать???

Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

Для выезда уже давно разрешение не нужно, если судом не наложен запрет на выезд ребенка. Можно ехать без согласия мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.08.2011 в 05:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2011 в 06:40

А в Латышком консульстве требуют?

Ирина :: Витебск


  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.08.2011 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Требуют, и правильно делают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2011 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы