Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190001
 Всего ответов: 214709
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод права раздел имущества работа увольнение приватизация жилье контракт оформление документов ребенок недвижимость документы очередь сроки пособие компенсация зарплата молодая семья строительство право регистрация декретный отпуск распределение ип молодой специалист льготный кредит отпуск долг прописка гражданство армия кредит выселение продажа оформление налог суд квартира амнистия общежитие иск налоги аренда имущество лицензия льготы договор отработка алименты раздел брак беременность наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125378 Опубликовано 24.08.2011 в 17:54

За чей счёт должна производиться замена автоматического переключателя в электрощитке?

В электрощитке на лестничной площадке заискрилась электропроводка. Электрик из ЖКХ сказал, что надо заменить автоматический переключатель, но приобрести его я должна за свой счет. Правильно ли это?

Адащик Светлана :: Слоним


Ключевые слова: оплата замены электрооборудования

  Ответов: 1

согл. п.10.5. ИНСТРУКЦИИПО ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕТА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ч.3 Ответственность за сохранность квартирных щитков и электросчетчиков, установленных на лестничных клетках, холле или общем поэтажном коридоре, несут жилищные ремонтно-эксплуатационные службы, в квартирах (домах) - наниматели или владельцы собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.08.2011 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
332 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы