Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы раздел распределение сроки суд продажа брак выселение пособие прописка отработка амнистия гражданство беременность оформление декретный отпуск оформление документов алименты увольнение ип зарплата регистрация документы квартира кредит работа раздел имущества лицензия оплата право развод армия договор молодая семья права льготный кредит молодой специалист контракт налог строительство ребенок общежитие иск недвижимость аренда наследство приватизация налоги компенсация жилье отпуск очередь имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125344 Опубликовано 24.08.2011 в 13:07

Отпуск

Два предприятия 1 отдел кадров. Сотрудник работает в 1 предприятии по трудовому договору по совместительсту на 0,5 ставки (отпуск 24 дня), во 2 предприятии сотрудник работает на 0,5 ставки (основной работник) по контракту (отпуск 25 дней) и как внутренний совместитель на 0,25 ставки трудовой договор (отпуск 24 дня). Хочет идти в отпуск по двум предприятиям. Как правильно его отправить в полный отпуск? На 24 дня по 1 предприятию и на 25 дней по 2?

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Нет, на 24.... В 25-й день отпуска на 0,25ставки, он будет выполнять обязанности только по основной работе...В приказах описАть все в соответствии трудовыми договорами... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Неверно, немножко... На втором-25, на 0,25-один день за свой счет.. либо выходить на работу на 0,25 ставки на один день... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы