Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение приватизация выселение отработка недвижимость льготный кредит молодая семья пособие беременность прописка алименты налог права молодой специалист увольнение иск строительство право работа долг армия брак очередь развод льготы отпуск наследство регистрация лицензия общежитие имущество кредит гражданство контракт ип оформление раздел имущества декретный отпуск зарплата суд жилье договор квартира аренда амнистия ребенок налоги продажа оформление документов сроки компенсация раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125339 Опубликовано 24.08.2011 в 12:30

Какие документы нужны для официальной продажи свежих ягод из РБ в Польшу

Здравствуйте. ИП (РБ) официально принимает свежие ягоды (чернику, клюкву и тд) у населения. Есть польская компания, которая хочет покупать ягоды на постоянной основе. Нужна консультация какие документы и разрешения нужны для официальной продажи ягод в Польшу. Спасибо

Татушевич Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: продажа в польшу

  Ответов: 2

Договор, инвойс, CMR и др. товаросопроводительные документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=229&pid=9612 . Производится там. оформление по там. процедуре экспорта, вывоз производится без ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.08.2011 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

экспорт в страны – участницы Европейского союза осуществляется: - с 1 июля 1999 г. по 31 августа 2011 г. только при наличии паспорта радиационной безопасности, подтверждающего соответствие содержания в них радионуклидов нормативам, действующим в этих странах;- с 1 сентября 2011 г. только при наличии экспортного сертификата на сельскохозяйственную продукцию - ПСМ № 681 - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C29900681 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2011 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы