Вопрос № 125321 Опубликовано 24.08.2011 в 09:17

Распространяется ли на стационарные объекты общественного питания?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, распространяется ли на стационарные объекты общественного питания, такие как кафе и закусочная(рюмочная), закон о "площади торгового зала не менее 50 кв.м." при торговле спиртными напитками и табачными изделиями? Спасибо.

Руслан :: Могилев

  Ответов: 1

посмотрите относительно продажи в розлив  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.08.2011 в 11:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2011 в 13:53

Спасибо, также за ответ на вопрос №125311. Подскажите, где в интернете можно найти законы, которые определяют легальность открытия рюмочной(в розлив), чтобы предварительно знать о всех вопросах со стороны исполкома, санстанции, МЧС и т.д. Спасибо.

Руслан :: Могилев

  Ответов: 1

посмотрите на сайте Минторга  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.08.2011 в 14:37