Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак долг наследство очередь приватизация регистрация беременность сроки контракт пособие ип квартира оформление документов работа прописка строительство общежитие выселение иск раздел льготы налоги документы права гражданство развод суд отпуск отработка зарплата имущество налог ребенок амнистия раздел имущества оплата алименты лицензия льготный кредит право армия декретный отпуск недвижимость продажа договор распределение аренда молодая семья оформление кредит жилье молодой специалист увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125203 Опубликовано 22.08.2011 в 22:58

нарушение права несовершеннолетних

15летнюю дочь с друзьями задержала милиция.в участке заставили подписать много документов , о том что она распивала спиртны напитки.Когда она отрицала это и что даже бутылок с водой не было при них..получала ответ..что ничего она не докажет и что выпустят ее только после подписания дкументов..после этого разрешили позвонить родителям и сказали соглашаться с написанным ..чтобы ни у кого не было проблем...нам в учатке она подтверждала слова милиции и муж подписал документы об этом...в милиции заверили..что это просто предупреждение и дальше это никуда не пойдет.но нас вызывают в комиссию по делам несовершеннолетних и стоит вопрос об исключении из гимнаии.Дочка хорошо учится, староста класса.участник многих олимпиад, очень честная и искренняя девочка. Интерисуется музыкой, рисует, очень много читает.Никогда не гуляет позже 21.00. Мы знаем всех ее друзей, ее интересы.Этот случай выбил ее из колеи.она замкнулась и не верит в справедливость.боимся чтобы она ничего не сделала с собой.как нам поступить на комиссии. Имеем ли мы какие-либо права.ведь здесь ужастная несправедливость.Ради статистики милиция портит будущие девочке.

остапченко лариса :: минск


  Ответов: 1

Соответственно, Вам нужно предпринять все меры для того, чтобы ее пизнали невиновной. А не соглашаться с мнением комиссии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.08.2011 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 14:58

Дочь моя боиться, что там будут эти люди из милиции.Говорит, что подписала под их давлением(ее выводили в отдельный кабинет и ложили руки на плечи и говорили подписывать не то будет хуже) много документов, которые ей даже не давали читать.осмелилась рассказать нам это только сейчас.Она очень запугана. а со школы рекомендуют со всем соглашаться.я в шоке.не знаю,что делать,к кому обратиться.С собой на комиссию беру все ее грамоты и медали, со школы пишут характеристику, она хорошая(учителя в шоке, тк. все очень любят уу и не верят происходящему).Может надо обратиться к адвокату или это надо делать после комиссии?

лариса остапченко :: минск


  Ответов: 1

ВЫ и на комиссию вправе прийти с адвокатом. Потом все оспаривать будет сложнее. Кстати, даже постановка на учет в КДН - не основание для отчисления из гимназии. ЛЮдей из милиции там не будет. Соглашаться со всем - это автоматически смириться с тем, что ее посмтавят на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.08.2011 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 15:43

Можно ли у вас заключить договор с юристом, адвакатом по этому вопросу. Комиссии состоиться 25 августа.

лариса остапченко :: минск


  Ответов: 2

Лариса, ВЫ должны доверять адвокату, которого возьмете с собой. Его стоит изначально поискать среди знакомых - во всяком случае, у Вас будут отзывы о его квалификации. Адвоката можно найти и в любой юрконсультации. И я конкретно, и те адвокаты, чьи данные размещены на сайте, готовы Вам помочь. Единственное - попробуйте изначально поискать адвоката через знакомых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.08.2011 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нажимаете на имя/фамилию, появляются контактные данные специалиста, созваниваетесь, договариваетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2011 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы