Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа развод компенсация оплата контракт амнистия продажа пособие права льготы договор раздел алименты жилье зарплата льготный кредит приватизация наследство отработка лицензия сроки очередь аренда иск брак выселение строительство ип декретный отпуск суд налог документы кредит увольнение раздел имущества молодой специалист недвижимость ребенок имущество гражданство регистрация отпуск долг квартира оформление документов молодая семья общежитие оформление беременность право прописка налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125184 Опубликовано 22.08.2011 в 20:48

Может ли муж претендовать на авто, если есть документ заверенный нотариально, что деньги вносил не он.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я замужем, брачного договора у нас нет. Живет так себе. Вот проблема, родители хотят купить нам машину и оформить на меня. но ведь при разводе муж сможет заявить свои права на авто. Можно ли как то составить документ, что деньги на покупку авто дают родители и заверить его нотариально, но что бы муж об этом документе не знал, а то ведь обидится сильно.Спасибо.

елена :: минск


Ключевые слова: розвод

  Ответов: 2

Пусть оформят машину на себя, а потом подарят Вам. Другое не поможет - не важно, чьи деньги, если имущество оформляется на одного из супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.08.2011 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

имхо, нормальный вариант, родители покупают авто и дарят его вам (оформляют договором дарения). тоже самое можно и с деньгами. не думаю, что муж обидится, если в семье появится "за так" авто))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 22.08.2011 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170650: Имею ли я право выселить мужа после розвода с служебного жилья,договор на мне,он в хозяйстве не роботает?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы