Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод общежитие права прописка ип наследство оформление продажа сроки армия алименты раздел имущества распределение декретный отпуск приватизация документы молодой специалист кредит лицензия налог льготы гражданство иск контракт квартира зарплата долг суд выселение строительство пособие отпуск амнистия отработка беременность регистрация недвижимость раздел оплата брак очередь имущество ребенок молодая семья компенсация льготный кредит работа жилье налоги оформление документов увольнение договор аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125123 Опубликовано 22.08.2011 в 12:38

Нужна ли отработка при бессрочном договоре?

Муж устроился на работу столяром в ЧУП по бессрочному договору. Обещали 2 млн., а заплатили за 2 месяца всего 600 тыс. руб. и к тому же он выполнял работы и по сварке, ложил плитку, стяжку, т.е. выполнял не свою работу. Директор сказал ему, что трудовую не отдаст пока он не отработает 1 месяц. Так ли это? Необходима ли отработка при бессрочном договоре? Может ли муж не выходить на работу если ему предлогают не столярные работы и не оплачивают их? Если мужа уволят по статье, так куда нам обращаться это же ЧУП?

Мекто-Мананкова :: Минск


  Ответов: 1

Отработка в данном случае необходима и она не может превышать 1 мес. Работы нужно выполнять те, которые указаны в рабочей или должностной инструкции. В крайнем случае эти работы должны соответствовать занимаемой должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.08.2011 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы