Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки оплата льготы продажа кредит гражданство документы выселение пособие отработка декретный отпуск раздел квартира строительство оформление очередь налог молодой специалист имущество беременность аренда распределение договор алименты работа право права суд налоги общежитие раздел имущества ребенок прописка развод амнистия регистрация жилье льготный кредит наследство зарплата лицензия контракт брак увольнение приватизация ип оформление документов недвижимость долг иск отпуск компенсация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125066 Опубликовано 21.08.2011 в 20:36

Снимут ли с очереди на жилье в случае непродления прописки

Добрый день!В настоящее время я прописана по договору найма в частном доме в д. Околица Острошицкого сс.Вместе со мной прописан мой несовершеннолетний сын. Владелец дома отказался продлять мне прописку. Соответственно мы с сыном будем прописываться у моих родителей в г. Солигорске. Я одинокая мать, в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и проживаю у родителей в г. Солигорске.Работаю в комммерческой организации в г. Минске.В Острошицком сс я состою на очереди по улучшению жилищных условий.Что будет с моей очередью, если мне отказывают в продлении прописки? И могу ли я, чтобы не потерять очередь, прописаться в каком-либо другом частном доме в Острошицком сс?

Щерба Виктория :: Солигорск


  Ответов: 1

Если зарегистрируетесь в Солигорске, то очередь потеряете однозначно. Если по другому адресу в том же с/с, то не потеряете. Или потеряете, но позже, поскольку сейчас часто проверяют заключен договор найма в Минске и Минском районе с целью проживания или просто для постановки на очередь. Если выяснится, что ваш договор заключен без цели проживания в данном населенном пункте, то запросто снимут с очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.08.2011 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы