Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство гражданство налог оформление документов приватизация контракт кредит очередь суд зарплата прописка работа право раздел оформление выселение льготы общежитие беременность квартира отпуск лицензия ип долг продажа компенсация пособие молодая семья аренда амнистия права армия развод увольнение сроки недвижимость регистрация имущество жилье распределение документы брак ребенок договор строительство налоги молодой специалист отработка алименты раздел имущества иск оплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124988 Опубликовано 20.08.2011 в 12:06

Имеет ли юридическую силу документ, если он не совпадает по заполнению с моим экземпляром?

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь в таком вопросе:в общем, фирма предоставила мне некачественные услуги, я с ней сейчас сужусь по поводу защиты прав потребителей. В суд они предоставили наряд-заказ ф-3 на выполнение работ. Во-первых, он в разных графах заполнен разными чернилами, а в моем экземпляре он заполнен еще и другим почерком. Их бланк и мой - не идентичны, хотя написано на самом бланке, что он составляется в двух экземплярах (один им, другой мне). На моем нет печати предприятия и не заполнены те графы, которые заполнены в экземпляре поставщика услуги. Законно ли это? Имеет ли юридическую силу этот документ, если он не совпадает с моим, и что я могу предъявить им по этому поводу?Спасибо!!!

Ефимчик Леонид :: Минск


Ключевые слова: наряд-заказ

  Ответов: 1

Лично у меня, напротив, большие сомнения в том, что Ваше экземпляр без печати и без заполнения ряда условий суд примет во внимание, в отличие от договора фирмы. Насчет разных чернил проблем не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы