Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия налоги алименты долг договор суд оформление регистрация амнистия молодая семья молодой специалист раздел имущества декретный отпуск общежитие отработка отпуск распределение выселение квартира контракт налог кредит оплата сроки приватизация развод оформление документов недвижимость ребенок беременность право ип брак прописка компенсация права продажа льготный кредит имущество документы раздел строительство наследство работа зарплата гражданство аренда увольнение лицензия пособие иск льготы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124984 Опубликовано 20.08.2011 в 11:07

Имеет ли право терапевт отказать мне в выдаче больничного листа?

Добрый день. Скажите пожалуйста, имеет ли право терапевт отказать мне в больничном листе, если я отказываюсь от стационарного лечения, и прошу амбулаторное? Состояние моё не тяжёлое. Врач при отказе ссылается лишь на то, что я работаю в общепите....

Рокс Наталья :: Борисов


  Ответов: 1

Врач права, так как отказываясь от стационарного лечения, Вы тем самым добровольно отказываетесь от лечения, назначенного Вам врачом. Тяжесть заболевания и как его лечить определяет врач, а не больной. Поэтому, если врач считает, что Вы обязаны пройти лечение в условиях стационара, а Вы настаиваете на амбулаторном лечении, то Вы тем самым фактически игнорируете требования врача и отказываетесь от прохождения назначенного Вам лечения. Врач не может Вас лечить амбулаторно, так как считает, что Вы обязаны быть госпитализированы в стационар. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.08.2011 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
155 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы