Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги имущество очередь аренда работа зарплата долг приватизация лицензия гражданство строительство пособие кредит наследство ип иск документы оплата отработка регистрация права брак налог раздел имущества прописка недвижимость отпуск льготный кредит амнистия алименты жилье молодая семья армия оформление квартира право увольнение общежитие оформление документов льготы продажа развод контракт молодой специалист ребенок суд беременность компенсация распределение сроки декретный отпуск договор раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124969 Опубликовано 20.08.2011 в 00:05

законно ли это?

Доброй ночи.Пишу по горячим следам.Я и мои два друга купили пиво и пришли на местный стадион.Друзья открыи пиво и выпили буквально по глотку -два.Тут наряд милиции подошел-заставил их вылить пиво(сотрудники не представились)...и сказали следовать за ними.Потом доставили в отделение милиции и начали составлять протоколы об административном нарушении(я не пил и бутылки мои находились в пакете запечатаны)..честно..на осведетельствование не возили -в протоколе написал что не согласен....что делать??повестка на понедельник--помогите!сняли отпечатки-законно ли это?

зайцев иван :: фаниполь


Ключевые слова: распитие-осведетельстование-отпечатки пальцев

  Ответов: 1

Доказывайте в суде, что бутылка была запечатана. Отсутствие освидетельствования в Вашу пользу. Пусть ВАши друзья это подьтвердят. На фоне всеобщей дактилоскопии с отпечатками стоит смириться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2011 в 18:05

Спасибо за предыдущий ответ!Есть еще вопрос.Сегодня был в РОВД у местного начальника по повестке-меня не стали слушать и влепил 3 базовые(друзьям по одной)...сказали что осведетельстование не обязательно-раз был с ними и этого достаточно!Куда обратиться с иском?Какие формы необходимы?Стоимость?И вообще-где прописаны фамулировки и следствия???Спасибо!

зайцев иван :: фаниполь


  Ответов: 1

Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток вышестоящему должностному лицу или в суд. Форм не существует. Подготовка жалобы у адвокатов обойдется на порядок больше суммы штрафа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.08.2011 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы