Вопрос № 124960 Опубликовано 19.08.2011 в 20:46

ИП работники

Можно ли открыть ИП и принять на работу работника (не родственника).

Лебедев Виктор :: Гомель

Ключевые слова: ип работники

  Ответов: 1

Открыть можно, не родственика принять нельзя.  

Дмитрий :: 19.08.2011 в 21:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 11:53

А в ближайшем будущем это ограничение снимут?Что в таком случае не обходимо открывать? (Будет не большая точка, продажа аксессуаров к мобилам).

Лебедев Виктор :: Гомель

  Ответов: 1

Не известно. Предсказывать будущеее не умеем.  

Сергей Магонов :: 21.08.2011 в 13:42