Вопрос № 124945 Опубликовано 19.08.2011 в 16:49

какие налоги дополнительно нужно платить

Уважаемые юристы, подскажите плиз. Я ИП на едином налоге. Занимаюсь розничной торговлей через интернет магазин. Если я начну продавать оптом товар юр. лицам, что в плане налогов изменится? Нужно ли мне вести книги покупок товаров из РФ (товар планирую завозить в основном оттуда).

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

нужно будет уплачивать налог по упрощенной или по общей системе  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.08.2011 в 20:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2011 в 10:09

Спасибо. Если я правильно понял от продажи физ.лицам мне нужно уплачивать единый налог, а от оптовой продажи юр.лицам упрощенный налог?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

да  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.08.2011 в 13:00