Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор работа документы льготный кредит оформление документов права гражданство налог распределение зарплата армия оформление строительство раздел долг право ип льготы раздел имущества брак налоги сроки кредит молодой специалист регистрация компенсация прописка пособие алименты жилье декретный отпуск амнистия недвижимость квартира суд приватизация лицензия общежитие имущество увольнение ребенок контракт продажа выселение очередь аренда оплата беременность отработка отпуск молодая семья иск наследство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124945 Опубликовано 19.08.2011 в 16:49

какие налоги дополнительно нужно платить

Уважаемые юристы, подскажите плиз. Я ИП на едином налоге. Занимаюсь розничной торговлей через интернет магазин. Если я начну продавать оптом товар юр. лицам, что в плане налогов изменится? Нужно ли мне вести книги покупок товаров из РФ (товар планирую завозить в основном оттуда).

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

нужно будет уплачивать налог по упрощенной или по общей системе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.08.2011 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2011 в 10:09

Спасибо. Если я правильно понял от продажи физ.лицам мне нужно уплачивать единый налог, а от оптовой продажи юр.лицам упрощенный налог?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.08.2011 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы