Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191104
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие продажа зарплата документы аренда отработка имущество строительство ип льготный кредит беременность приватизация права жилье выселение очередь отпуск льготы компенсация договор армия амнистия право оформление контракт недвижимость наследство регистрация пособие молодая семья прописка лицензия суд молодой специалист налог кредит оформление документов квартира долг распределение декретный отпуск налоги раздел раздел имущества сроки ребенок оплата развод работа увольнение гражданство иск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124831 Опубликовано 18.08.2011 в 16:38

Как выписаться из квариры?

Добрый день, вопрос заключается в следующем. У меня оформлена постоянная регистрация в Минске по договору найма. Срок договора истекает в конце августа. Наймодатель против продления срока договора (регистрировалась у знакомых, пока была молодым специалистом - все было ок, сейчас не хотят связываться с налоговой, хотя я согласна оплачивать налог). Своего жилья у меня нет, квартира в стадии строительства. Живу на съемной квартире, там отказываются делать даже временную регистрацию, хотя есть договор аренды. Выписать меня просто так, даже по окончанию действия договора в ЖЭСе отказываются, требуют постоянную регистрацию в другом месте. Как быть в данной ситуации? Нужно выписаться, но не куда. Есть ли вариант выписаться "в никуда" не через суд? Какие могут возникнуть проблемы, если квартира строится с привлечением льготного кредита, а к окончанию строительства у меня не будет постоянной минской регистрации? Спасибо.

Мария :: Минск


Ключевые слова: постоянная регистрация в минске

  Ответов: 1

Выписаться можно просто назвав(написав) любой другой адрес(родителей, например). А вот для льготного строительства? Сейчас агентства оказывают услуги по прописке. А может еще лучше найти съемное жилье, где хозяева согласны все оформить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 19.08.2011 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы