Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость декретный отпуск иск льготный кредит отпуск налог документы права имущество регистрация общежитие ип зарплата алименты работа жилье ребенок строительство долг амнистия очередь пособие увольнение льготы раздел продажа прописка наследство суд беременность отработка оформление документов оплата брак квартира договор лицензия сроки кредит право армия распределение раздел имущества развод гражданство налоги компенсация аренда оформление молодой специалист контракт молодая семья выселение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124827 Опубликовано 18.08.2011 в 16:09

Разрешение органа опеки на отчуждение квартиры?

Требовалось ли разрешение органов опеки и попечительства при совершении дарения квартиры в декабре 1996 года?Согласно какому нормативному документу?Спасибо

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Может,и требловалось, как и требуется сейчас при отчуждении квартиры, где зарегистрирован несовершеннолетние. Неплохо бы обрисовать ситуацию, чтобы получить мотивированной ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.08.2011 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2011 в 17:43

В декабре 1996 года было оформлено дарение квартиры, в которой проживали двое несовершеннолетних детей и при нотариальном оформлении не было получено разрешение органа опеки и попечительства, чем были нарушены права несовершеннолетних детей.Требовалось ли это разрешение для данного рода сделок?Можно ли признать сделку недействительной по данной причине?Спасибо

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Сроки исковой давности прошли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.08.2011 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2011 в 17:43

В декабре 1996 года было оформлено дарение квартиры, в которой проживали двое несовершеннолетних детей и при нотариальном оформлении не было получено разрешение органа опеки и попечительства, чем были нарушены права несовершеннолетних детей.Требовалось ли это разрешение для данного рода сделок?Можно ли признать сделку недействительной по данной причине?Спасибо

Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Сроки исковой давности прошли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.08.2011 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
145 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы