Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит компенсация иск брак увольнение раздел льготы оплата молодая семья продажа декретный отпуск долг амнистия ип развод жилье работа право очередь общежитие алименты имущество кредит договор молодой специалист выселение отпуск пособие аренда регистрация беременность сроки зарплата строительство документы оформление документов недвижимость отработка ребенок приватизация прописка раздел имущества контракт налоги налог армия распределение права квартира гражданство наследство суд оформление лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12482 Опубликовано 10.09.2007 в 10:47

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! 30.05.97г. было заведено уголовное дело по ст.87 ч.1 УК РБ, 03.06.1997г. дело было прекращено по основаниям ст.5-1 УПК РБ и отправлено для привлечения к административной ответственности, но на этом все остановилось. На даннай момент при получении кредита выяснилось, что дело по картотеке не закрыто и в кредите отказали. Как быть в данной ситуации? Как документально закрыть этот вопрос? Зарание спасибо.

Кузнецова Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Судя по всему, информация о прекращении дела по каким-то причинам не отражена в ИАЦ УВД. Напишите заявление на имя начальника УВД с просьбой устранить данное упущение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 10.09.2007 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление пишется в произвольной форме с учетом правил делопроизводства (кому, от кого, фактические обстоятельства и просьба, дата, подпись). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 11.09.2007 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы