Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость распределение оформление молодой специалист ип иск кредит налог продажа регистрация квартира армия пособие выселение общежитие раздел имущества увольнение оформление документов приватизация право отработка амнистия оплата суд очередь отпуск документы гражданство льготный кредит брак раздел льготы жилье работа контракт молодая семья алименты долг развод налоги беременность договор сроки строительство лицензия прописка компенсация аренда зарплата имущество наследство права ребенок







  • Автосервис, Диагностика, Ремонт, Обслуживание, Запчасти
    center-at.ru
  • lovescortsecret.com
  • Перевозка негабаритных грузов
    cargonn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124657 Опубликовано 16.08.2011 в 16:53

Где можно получить свидетельство о расторжении брака?

15 августа забрала из суда решение суда о расторжении брака. Там же в паспорте поставили штамп о том, что брак расторгнут, но позже у меня возник вопрос: А свидетельство о расторжении брака что не выдают? Или мне нужно куда-то ещё обращаться за ним?

Мекто-Мананкова :: Минск


  Ответов: 2

Уже давно не выдают. Решение суда - это и есть документ, свидетельствующий о прекращении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.08.2011 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Документом, подтверждающим факт расторжения брака, является решение суда. Свидетельства о расторжении брака не выдаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 16.08.2011 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы