Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов алименты иск отработка распределение молодая семья амнистия регистрация брак зарплата налоги пособие выселение развод оформление льготный кредит прописка гражданство суд квартира права аренда льготы строительство имущество продажа недвижимость право приватизация очередь компенсация оплата жилье документы общежитие молодой специалист наследство контракт раздел декретный отпуск кредит долг увольнение налог лицензия работа армия сроки раздел имущества отпуск ип договор беременность ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124647 Опубликовано 16.08.2011 в 14:24

Какой код на ИП на ремонт мобильных телефонов?

Здравствуйте!Хочу открыть ИП по ремонту мобильных телефонов(перепрошивка, замена крышек, стекло шлейфов(без пайки)!!Что бы был единый налог и не нужно было кассового аппарата! Можно ли работать на дому и что писать при заполнении заявления?? какой код?Спасибо!

Женя :: Минск


Ключевые слова: айфон

  Ответов: 2

На дому работать не получится. Не пройдете сертификацию.Уплачивать будете единый налог, т.к. работаете с физлицами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.08.2011 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виды экономической деятельности: 32209 Монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание передающей аппаратуры или 52722 Ремонт бытовой радиоэлектронной аппаратуры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 18.08.2011 в 02:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2011 в 00:05

А если это отнести к услуги населению?!Я ведь не платами заниматься собираюсь, а просто перепрошить разлокировать крышку поменять стекло? или это все одно и то же?

Евгений Игоревич :: Минск


  Ответов: 1

это тоже самое :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.11.2011 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176487: определить код вэд на айфон и запчасти

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы