Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка продажа документы компенсация право общежитие контракт ип выселение алименты распределение права имущество налоги строительство жилье пособие приватизация кредит квартира развод оплата амнистия лицензия регистрация ребенок сроки раздел имущества аренда увольнение наследство прописка брак зарплата молодая семья льготы суд очередь договор налог армия раздел долг работа молодой специалист льготный кредит гражданство недвижимость отпуск беременность иск оформление документов оформление декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124628 Опубликовано 16.08.2011 в 10:14

Возможно ли предоставление спонсорской помощи гос учреждению в виде товаров которые будут использоваться руководителем в процессе работы.

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста мнением. Гос учреждению предоставляют безвозмездную (спонсорскую) помощь в виде офисной мебели и окон из ПВХ. Данные товары преднозначены для размещения и установке в служебном помещении (кабинет)руководителя. Помощь оказывается юридическим лицом частной формы собственности. В данном случае возожно ли применить п.2 Указа Президента РБ №300, цель -создание и укрепление материально-технической базы, а также не подподает ли такая ситуация под действие п.4 вышеназванного Указа. Спасибо.

Ярук Юрий :: Минск


Ключевые слова: порядок пердоставления

  Ответов: 1

Установка новых окон ПВХ в кабинете руководителя и размещение офисной мебели будет считаться нарушением предоставления спонсорской помощи. См. п.4 Указа Президента РБ №300. Контролирующие органы любят выявлять такие факты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.08.2011 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы