Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата армия налог прописка продажа компенсация выселение приватизация декретный отпуск молодой специалист развод регистрация контракт иск сроки права распределение жилье очередь льготы недвижимость ребенок аренда налоги раздел алименты отпуск льготный кредит договор ип долг гражданство оформление строительство общежитие зарплата раздел имущества пособие документы увольнение молодая семья лицензия отработка работа кредит квартира амнистия брак право суд имущество оформление документов наследство беременность







  • Выбор качественного торгового оборудования. Сравните цены
    ver.in.ua
  • Сведения о ценах Направления исследований
    master-zubteh.ru
  • Услуги адвоката. Успешная практика по уголовным делам. Умеренные цены
    criminal-advokat.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124604 Опубликовано 15.08.2011 в 22:57

Может ли ИП использовать личную карточку в коммерческих целях

Ответьте пожалуйста: может ли ИП использовать личную валютную карточку в коммерческих целях для оплаты товара в зарубежных интернет магазинах и надо ли ее регистрировать в налоговой.

Сочин Роман :: Минск


Ключевые слова: оплата товаров, валютная карточка

  Ответов: 1

Ответ см. здесь - http://tamagent.biz/forum_mbb/printthread.php?tid=798 . Если он Вас не удовлетворит, то перешлите свой вопрос мне на мой e-mail, кликнув мышкой по моей фамилии, и я Вам вышлю специальное подробное разъяснение "Осуществление индивидуальными предпринимателями внешнеторговых операций при импорте". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.08.2011 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы