Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194694
 Всего ответов: 219890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право армия кредит ребенок увольнение права сроки прописка распределение работа льготы продажа очередь развод раздел выселение отпуск гражданство жилье молодая семья приватизация оформление документов контракт аренда иск беременность имущество алименты лицензия долг ип отработка льготный кредит амнистия зарплата декретный отпуск оплата регистрация договор пособие квартира строительство раздел имущества суд брак компенсация налог молодой специалист налоги общежитие документы оформление недвижимость наследство







  • Подарочные сертификаты. Магазин подарочных сертификатов
    ostest.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1246 Опубликовано 27.11.2006 в 22:38

Я аспирантка третьего года обучения. Учусь на очном, получаю стипендию 460 тысяч рублей. Скажите, пожалуйста, могу ли я взять кредит в банке на покупку автомобиля?

Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Дарья! Вам необходимо перед тем, как обратиться в банк, выбрать именно тот, с которым Вы бы хотели впоследствии иметь дело. Остальное на данный момент решается не конкретными нормативными правовыми актами, а самим банком, определящим Вашу кредитоспособность и еще многое зависит от желания банка (не)выдавать кредит. Искренне удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 29.11.2006 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы