Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы гражданство квартира пособие налог беременность общежитие недвижимость долг имущество раздел строительство оформление документов право льготный кредит продажа сроки оформление приватизация молодая семья амнистия договор брак распределение отпуск жилье отработка прописка аренда развод кредит оплата очередь армия суд льготы раздел имущества лицензия увольнение молодой специалист иск ип налоги наследство выселение декретный отпуск ребенок компенсация работа права зарплата регистрация алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124583 Опубликовано 15.08.2011 в 19:00

дадут ли мне отсрочку

Добрый день, мне 22 года у меня нет обоих родителей мать умерла несколько месяцев назад, отец давно еще до совершеннолетия. Есть бабушка 91 год. могут ли мне дать отсрочку от армии ввиду отсутствия родителей? или по какой другой причине могут дать?

Егоров Александр :: Могилев


  Ответов: 1

В соответствии со ст.32 закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII (ред. от 27.12.2010) "О воинской обязанности и воинской службе", Вам может быть предоставлена отсрочка по семейным обстоятельствам при наличии «одного или более родных братьев и сестер в возрасте до 18 лет либо старше 18 лет, если они являются учащимися учреждений общего среднего образования, учреждений профессионально-технического образования и учреждений среднего специального образования или инвалидами I или II группы, - при отсутствии других лиц, которые могли бы взять их на содержание». Другие причины отсрочки Вы можете прочитать в ст. 32 Закона здесь - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201914 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.08.2011 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы