Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел алименты декретный отпуск зарплата контракт право молодой специалист квартира лицензия молодая семья компенсация жилье отработка суд права продажа недвижимость сроки регистрация раздел имущества имущество прописка очередь выселение брак армия приватизация наследство отпуск амнистия пособие льготный кредит оформление договор распределение строительство ребенок развод гражданство беременность иск ип работа оформление документов долг налоги оплата увольнение общежитие документы налог кредит льготы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124579 Опубликовано 15.08.2011 в 18:51

Каким образом можно обжаловать решение районной налоговой инспекции,если не согласен ИП?

Предприниматель осуществляет физкультурно-оздоровительную деятельность по индивидуальному принципу,устраняя дискомфортное состояние человека при помощи разнообразных упражнений по системе йоги и тренажеров.Это по классификатору код 22200.В налоговой инспекции без конкретного ознакомления с методами работы ИП,приняли решение квалифицировать деятельность как, "прочая деятельность по охране здоровья человека" код 85140,что влечет за собой большие доплаты (16000000 р),штраф 5000000р и безлицензионную деятельность. Вопрос:На основании каких документов физическое упражнение можно отнести к "лечебной физкультуре"? Относится ли йога к "лечебной физкультуре"? Какой порядок и куда нужно обращаться для обжалования решения налоговой инспекции? Благодарю Вас.

леонова лариса :: минск


Ключевые слова: классификация вида деятельности, обжалование решения мни.

  Ответов: 1

Вы зарегистрированы с каким кодом? Кода 22200 в классификаторе нет. Вы что-то перепутали. С кодом 85140 я тоже не согласна, если исходить из Вашего вопроса, так как это деятельность, осуществляемая средним мед. персоналом. Пишите заявление в налоговую, обоснуйте свои требования. После получения ответа, если Вас он не устроит, обращайтесь в вышестоящую организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 18.08.2011 в 02:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы