Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка очередь отпуск декретный отпуск выселение аренда амнистия права раздел имущества ип продажа пособие квартира армия распределение суд жилье налоги брак молодой специалист зарплата льготный кредит кредит развод приватизация регистрация лицензия договор раздел беременность строительство долг молодая семья контракт имущество сроки общежитие недвижимость ребенок оформление документов компенсация налог отработка документы оплата оформление работа наследство гражданство льготы право иск алименты увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124571 Опубликовано 15.08.2011 в 17:27

отсрочка при разводе

Сожитель моей матери подал на развод. Суд состоялся 15.08.2011 г. Ответчица на развод не согласилась, сославшись на то, что её муж ушёл к "плохой женщине". Им дали отсрочку на примирение и сказали, что максимальная отсрочка может быть до 9 месяцев, т. е. надо написать заявление на отсрочку на 3 месяца, потом ещё на 3, и ещё на 3. Вопрос:имеет ли ответчик право так делать? Разведут ли их сразу после истечения 9-тимесячной отсрочки? Имущественных претензий нету.

Скрипко Юлия :: Горки


  Ответов: 1

брак между супругами расторгается в случае взаимного согласия и отсутствия несовершеннолетних детей без предоставления срока на примирение. если один из супругов возражает против расторжения брака, то судом предоставляется срок для примирения в пределах 3 мес. если по истечении этого срока судом не будет установлено, что семья распалась окончательно (снова один из супругов будет возражать против расторжения брака), то судом может быть предоставлен дополнительный срок для примирения в пределах 6 мес. по истечение дополнительного срока брак между супругами расторгается, если примирения не наступило. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.08.2011 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы