Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы выселение сроки регистрация отработка лицензия молодой специалист налог права отпуск общежитие строительство алименты молодая семья квартира беременность зарплата раздел имущества приватизация налоги ип иск право армия недвижимость жилье очередь прописка ребенок оформление гражданство увольнение распределение развод имущество продажа долг документы пособие наследство кредит контракт суд оплата раздел компенсация амнистия оформление документов аренда работа брак договор льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124563 Опубликовано 15.08.2011 в 16:39

Что можно сделать в случае маниакального преследования?

Случайным образом познакомился с девушкой в социальной сети Вконтакте (т.е. она предложила "дружбу" и Я принял ее с целью узнать мотив ее интереса ко мне), после двух месяцев общения через социальную сеть Я обратил внимание на нездоровое любопытство к моей личной жизни и попытался прервать наше общение, далее девушка узнала (через ту же соц. сеть) номер моего мобильного, позднее адрес проживания, работы и другую информацию обо мне. С моей стороны никаких попыток продолжить общение с ней не было, но у нее начался приступ маниакального преследования моей личности и теперь на протяжении последнего года она постоянно пытается навязать общение с ней. На просьбы не надоедать мне реакции никакой...Скажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае? Заранее благодарю за ответ!

Урбанович Валентин Генадиевич :: Минск


Ключевые слова: маниакальное преследование

  Ответов: 1

Скорее всего Вам необходим совет психолога, а не юриста. Представляется, что он посоветовал бы Вам поговорить откровенно с девушкой, чтобы она оставила Вас в покое. Если не поможет, поговорите с ее родителями. Я думаю, это сработает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.08.2011 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы